ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: 
 
Воспитание в детях любви к природе, бережному отношению к ней, защите.  Дать понимание ее ценности,  как неотъемлемой  части  нашего будущего. (В рамках летнего лагеря)

        В природе все рационально и прекрасно, надо только научиться видеть эту красоту, уметь беречь ее, сохранять для будущих поколений. Природа великолепна сама по себе и, в то же время, сколько она несет даров людям! Общение с природой приносит необыкновенную духовную силу. Не случайно святые люди уходили в глухие места общаться лишь с Богом и природой.

       В современной жизни, гонке технологий, постоянной нехватке ресурсов, люди порой не замечают необратимо запущенного процесса активного уничтожения природных ресурсов и его последствий для всего человечества.  Хочется, чтобы будущие поколения получили от нас ту же красоту родной природы, которую мы знали с детства. А  для этого надо бесконечно любить свою землю, бережно относиться к ней, преумножая ее богатства. И любовь эту надо воспитывать / прививать уже сейчас, через детей, которым мы желаем только счастливое, экологичное  будущее. 

Копия ++27.2Сплав по р.Чусовой

Фото из Архива Фонда

40.

Фото из Архива Фонда

Копия 26.4Лечебно-оздоровительная компания

Фото из Архива Фонда

Копия 30.1Оздоровительный комлекс Чайка в Евпатории

Фото из Архива Фонда

Копия 26.3Лечебно-оздоровительная компания

Фото из Архива Фонда

Копия 26.2Лечебно-оздоровительная компания

Фото из Архива Фонда